Розничный интернет-магазин
Огромный выбор товаров для
аквариумистики и животных по лучшим ценам. Оптовым покупателям
Отзывы и вопросы
Отзывы о работе магазина
Перейти к странице:
avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 23 июля 2015 г., 13:45:54 » 0

Дорогие друзья!

Нам очень важно знать Ваше мнение о работе сайта и интернет-магазина в целом. Если у Вас есть какие-либо пожелания, комментарии или замечания, пишите, пожалуйста, в этот раздел. Положительные отзывы также очень приветствуются :-)!

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 23.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 23 июля 2015 г., 14:09:05 » 0

Благополучия и процветания!

avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 23 июля 2015 г., 14:19:38 » 0

Спасибо! 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 25.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 25 июля 2015 г., 21:11:30 » 0

добрый день. 
Хотел узнать у Вас , никто не заказывал в этом магазине? Случайно забрёл на него , есть интересные рыбки ( я фанатею по пецилькам, а там есть такие ,каких не видел раньше, например пчелка) 
Корм какой то хитрый . Короче не стандартный ассортимент товара . Но пугает ,что во вкладке контакты , нет фзического адреса ... 

avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 25 июля 2015 г., 21:16:47 » 0

Спасибо за Ваш отзыв и справедливое замечание. Адрес уже добавлен в раздел "Контакты". 

Ждем Вас в нашем магазине по адресу: г.Москва. ул. Угрешская, д.35, стр. 1

avatar
Посты: 2
Зарегистрирован: 23.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 7 августа 2015 г., 17:20:40 » 0

Покупали замороженные корма, хорошее качество. Кроме того покупали сухие корма и немного оборудования, очень моим рыбкам нравятся высушенные артемия и трубочник, а вот плавающие палочки есть не стали, может с непривычки 

avatar
Посты: 2
Зарегистрирован: 23.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 7 августа 2015 г., 17:20:55 » 0

кстати, корма марлиновские неплохие - чистые, мало воды, не пустые. их взрослую артемию у меня даже макрогнатусы жрут, которые никогда, кроме мотыля, ничего вообще не воспринимали. 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 14.10.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 14 октября 2015 г., 11:34:20 » 0

Заказывала два разных плотика для черепах. Связались для подтверждения заказа быстро, заказ отправили в указанные сроки. Товар получила хорошо упакованный. Работой магазина осталась довольна. 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 14.10.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 14 октября 2015 г., 16:09:06 » 0

Добрый день. Давно занимаюсь оформлением "нано" аквариумов, и часто возникала проблема -он зацветал (иногда клиенты ставили его на подоконник).

Полазив на форумах наткнулся на переписку с чудо таблеткой AZOO MAGIC TABLET.  Поискал в интернете и наткнулся на этот магазин, купил на пробу 3 шт. попробовал у разных клиентов (больше всего боялся где сидела  "Микрорасбора галактика") ,приехал через неделю - и о ЧУДО, вода прозрачная, стекла чистые.

Спасибо магазину, за оперативную доставку и нормальные цены.

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 14.10.15
Отзывы о работе магазина
 » Пользователь » 15 октября 2015 г., 12:13:50 » 0

Хотелось бы выразить благодарность Вашему интернет-магазину. Заказывала два дня назад рыбок и корм для них, AZOO  9 в 1. Хлопья для декоративных рыб. Доставили все вовремя, рыбка отличного качества. И понравился корм, рыбки очень хорошо его едят. Буду заказывать и дальше. 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 11.11.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 11 ноября 2015 г., 12:22:16 » 0

В этом магазине мне понравился нестандартный ассортимент химии для аквариума и большой выбор кормов, сделала заказ. С доставкой никаких проблем не возникло. Скорее всего , буду постоянным покупателем. Спасибо.

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 16.11.15
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 16 ноября 2015 г., 14:29:47 » 0

Заказывала в этом магазине аквариум, дочке на день рождения  . Для подтверждения заказа связались быстро, для аквариума помогли подобрать оборудование , рыбок, корм, кондиционер для воды . Доставку осуществили вовремя . Все понравилось, дочка довольна. Большое спасибо.

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 29.01.16
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 29 января 2016 г., 15:50:16 » 0

подскажите пожалуста сколько у вас стоит арована серебрянная размер до 10 см

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 30.01.16
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 30 января 2016 г., 0:15:02 » 0
Обслуживание и общение замечательное. Но меня безумно расстроил тот факт, что заказанные рыбки на следующий день умерли. Покупала Риукина красного и Ситцевого. Ситцевый очень красивой окраски.  Хотела заказать повторно, но условия- купи всего на 1500, а потом еще и за доставку 300 руб. В общем, я не довольна здоровьем рыбок(((

 

avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 30 января 2016 г., 15:45:52 » 0

Гость написал 29 января 2016 г.

подскажите пожалуста сколько у вас стоит арована серебрянная размер до 10 см

Добрый день!

В данный момент арованы в продаже нет, но бывает часто. Цена около 1200руб

 

avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 30 января 2016 г., 15:52:39 » 0

Гость написал 29 января 2016 г.

Обслуживание и общение замечательное. Но меня безумно расстроил тот факт, что заказанные рыбки на следующий день умерли. Покупала Риукина красного и Ситцевого. Ситцевый очень красивой окраски.  Хотела заказать повторно, но условия- купи всего на 1500, а потом еще и за доставку 300 руб. В общем, я не довольна здоровьем рыбок(((
Спасибо за ваш отзыв.
К сожалению такое бывает. Перед тем как заказывать рыбок повторно необходимо разобраться в причине гибели рыб.
У меня есть подозрения, что условия воды в аквариуме оказались не подходящими для их содержания.
Чтобы мы могли дать вам рекомендации ответьте плс на следующие вопросы.
1. Объем аквариума
2. есть ли другие жители в аквариуме
3. За какое время до высадки рыбы в аквариум, туда была залита вода
4. Есть ли в аквариуме фильтр и компрессор
 

 

 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 03.02.16
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 3 февраля 2016 г., 12:30:45 » 0

Как замечательно что в поисках аквариума для черепахи наткнулась именно на Ваш магазин.Все что заказывала:акватеррариум,фильтр и др.-пришло очень быстро,в пятницу заказала и  проплатила,во вторник получила,пришло хорошо упакованным,собрали-все безупречно,думаю нашей черепашке понравится)))Отдельное спасибо за консультации по телефону,за Вашу отзывчивость и профессионализм!!!!Знайте, в Казани живут поклонники Вашего магазина)))

Marlin Administrator написал 23 июля 2015 г.

Дорогие друзья!

Нам очень важно знать Ваше мнение о работе сайта и интернет-магазина в целом. Если у Вас есть какие-либо пожелания, комментарии или замечания, пишите, пожалуйста, в этот раздел. Положительные отзывы также очень приветствуются :-)!

 

avatar
Посты: 2
Зарегистрирован: 08.02.16
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 8 февраля 2016 г., 13:56:40 » 0

Очень смущает, что прежде чем опубликовать тут сообщения они проходят премодерацию. Объективность страдает.

avatar
Посты: 21
Зарегистрирован: 01.07.15
Отзывы о работе магазина
 » Administrator » 8 февраля 2016 г., 20:24:28 » 0

Гость написал 8 февраля 2016 г.

Очень смущает, что прежде чем опубликовать тут сообщения они проходят премодерацию. Объективность страдает.

 

Здравствуйте! Вы сначала опубликуйте сообщение, а потом посмотрите страдает ли объективность.

Мы создавали это не как форум, а место где можем ответить на вопросы или получить отзывы о нашей работе.

На все вопросы стараемся отвечать оперативно.

 

 

avatar
Посты: 1
Зарегистрирован: 22.03.16
Отзывы о работе магазина
 » Гость » 22 марта 2016 г., 16:25:04 » 0

Добрый день!

Хотелось бы поблагодарить менеджера Ирину и весь коллектив Marlin Shop.

Помогли с подбором аквариума, проинформировали по уходу за рыбкой.

Оперативно отвечали, доставили в срок. Покупкой очень довольна. Заслуженные 10 баллов!

Очень советую! 

С уважением, Мила К.

Перейти к странице: